ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НОВОГО СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "АДМИРАЛ".

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию транспортно-логистического комплекса на Волхонском шоссе.

Новый комплекс построен за три года и предусматривает все виды логистических услуг на одной площадке, которые высоко востребованы у разных направлений бизнеса. Складские мощности составляют 67 тысяч кв. метров. В состав объекта вошли складские помещения, а также парковка для грузовых и легковых автомобилей. Комплекс будет предоставлять логистические услуги «под ключ».

Реализация проекта позволяет создать около 300 новых рабочих мест и обеспечить развитие терминально-складской инфраструктуры в соответствии с потребностями экономики Петербурга.

Напомним, что в 2020 году проекту по строительству транспортно-логистического комплекса в Красносельском районе был присвоен статус стратегического инвестпроекта, а ООО «Логистическая группа «Адмирал» получила статус стратегического инвестора Санкт‑Петербурга.

Отметим также, что в продолжение сотрудничества между Санкт-Петербургом и ООО «Логистическая группа «Адмирал» на ПМЭФ-2023 состоялось подписание соглашения о намерениях по строительству складского комплекса «Коннолахтинский» для хранения, обработки и распределения широкого спектра различных грузов. В соответствии с соглашением к 2026 году инвестор планирует создать в Приморском районе более 38,6 тысяч кв. метров складских площадей и около 250 высокопроизводительных рабочих мест.

Информация опубликована на сайте:
https://spbinvestment.ru/ru/news/17-01-2024-polucheno-razreshenie-na-vvod-v-ekspluataciyu-skladskogo-kompleksa-v-krasnoselskom-rayone

Возврат к списку

Объединяя лучшее,
вперед в будущее...
Вы с нами?
Свяжитесь с нами