Логистическая группа "Адмирал" является генеральным партнером I Международного кузнечного арт-фестиваля «КРОНГЕФЕСТ 2023»

I Международный кузнечный арт-фестиваль «КРОНГЕФЕСТ 2023» - уникальное событие лета 2023 года в городе воинской славы Кронштадт. Организаторы фестиваля - Гильдия Кузнецов России и Логистическая группа "Адмирал" при поддержке Администрации города Кронштадт и парка «Патриот» приглашают жителей и туристов в новое культурное и созидательное арт-пространство под открытым небом, где 50 лучших кузнецов со всей России и Беларуси куют шедевры на конкурс и создают масштабный арт-объект, а ремесленники разных профилей проводят мастер-классы для молодежи, взрослых и детей.

На пять дней Кронштадт в очередной раз станет точкой притяжения лучших мастеров кузнечного дела: реконструкторов, скульпторов, художников. 50 мастеров художественной ковки из разных городов и весей России, республики Беларусь и стран СНГ соберутся на КРОНГЕФЕСТЕ и создадут особую атмосферу творчества. Каждый из пяти дней фестиваля повествует о стихиях: Металл, Земля, Вода, Воздух и, конечно, Огонь.
https://vk.com/krongefest
https://кронгефест.рф

Возврат к списку

Объединяя лучшее,
вперед в будущее...
Вы с нами?
Свяжитесь с нами